Маршрут: 1
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Улица Александра Блока
Время: 07:11
Автобус 1 начинает рейс в направлении "СХТ - Вокзал" с остановки "СХТ" в 06:50, проходит через остановку "Улица Александра Блока" в 07:11, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 07:20. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 06:50 |
Маслозавод | 06:51 |
Сосновка | 06:53 |
Колледж | 06:54 |
Сосновый бор | 06:55 |
Гимназия | 06:56 |
Улица Чапаева | 06:58 |
Улица Смоленская | 07:00 |
Больница | 07:02 |
РТМО | 07:03 |
Микрорайон Бохоново | 07:05 |
Автостанция | 07:07 |
Автостанция | 07:08 |
Улица Октябрьская | 07:10 |
Улица Александра Блока | 07:11 |
Поликлиника | 07:14 |
Улица Окружная | 07:15 |
Кинотеатр "Октябрь" | 07:18 |
Железнодорожный вокзал | 07:20 |