Маршрут: 1
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: ежедневно
Остановка: Поликлиника
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
6 | |
7 | |
8 | |
9 | |
11 | |
13 | |
15 | |
16 | |
17 | |
19 | |
20 |
1 - от автостанции
2 - с заездом на Красноармейскую (КПП)
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 1 Лунинец при движении в направлении "СХТ - Вокзал" совершает 12 рейсов через остановку "Поликлиника". Первый рейс - в 06:10, последний - в 20:29. Рейсы в 06:10, 13:58, 20:29 следуют по неполному маршруту. Интервал движения составляет от 40 мин. до 2 ч. 1 мин.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
6-7 | - |
7-8 | - |
8-9 | - |
9-10 | - |
11-12 | - |
13-14 | 40 |
15-16 | - |
16-17 | - |
17-18 | - |
19-20 | - |
20-21 | - |
Расписание обновлено: 11.01.2024. Посмотреть последние изменения
Примечание: Информация по неполным маршрутам не является гарантированно точной
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.