Маршрут: 1
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: ежедневно
Остановка: Колледж
Время: 19:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 19:25 |
Кинотеатр "Октябрь" | 19:27 |
Магазин "Хатний" | 19:29 |
Поликлиника | 19:30 |
Торговый центр "Магнит" | 19:31 |
Улица Октябрьская | 19:34 |
Автостанция | 19:36 |
Автостанция | 19:37 |
Микрорайон Бохоново | 19:39 |
Улица Смоленская | 19:40 |
Больница | 19:41 |
РТМО | 19:43 |
Улица Чапаева | 19:45 |
Гимназия | 19:46 |
Сосновый бор | 19:47 |
Колледж | 19:50 |
Сосновка | 19:51 |
Маслозавод | 19:53 |
СХТ | 19:54 |