Маршрут: 1
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: ежедневно
Остановка: СХТ
Время: 11:16
Автобус 1 начинает рейс в направлении "Вокзал - СХТ" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 10:45, и заканчивает рейс на остановке "СХТ" в 11:16. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 10:45 |
Кинотеатр "Октябрь" | 10:47 |
Магазин "Хатний" | 10:49 |
Поликлиника | 10:50 |
Торговый центр "Магнит" | 10:52 |
Улица Октябрьская | 10:55 |
Автостанция | 10:57 |
Автостанция | 10:58 |
Микрорайон Бохоново | 11:00 |
Улица Смоленская | 11:01 |
Больница | 11:02 |
РТМО | 11:04 |
Улица Чапаева | 11:06 |
Гимназия | 11:08 |
Сосновый бор | 11:10 |
Колледж | 11:12 |
Сосновка | 11:14 |
Маслозавод | 11:15 |
СХТ | 11:16 |