Маршрут: 2
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 15:27
Автобус 2 начинает рейс в направлении "СХТ - Вокзал" с остановки "СХТ" в 15:05, проходит через остановку "Поликлиника" в 15:27, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 15:33. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 15:05 |
Маслозавод | 15:06 |
Сосновка | 15:08 |
Колледж | 15:09 |
Сосновый бор | 15:10 |
Гимназия | 15:11 |
Улица Чапаева | 15:12 |
Улица Смоленская | 15:14 |
Больница | 15:16 |
РТМО | 15:17 |
Микрорайон Бохоново | 15:19 |
Автостанция | 15:21 |
Автостанция | 15:22 |
Улица Октябрьская | 15:24 |
Улица Александра Блока | 15:25 |
Поликлиника | 15:27 |
Улица Окружная | 15:28 |
Кинотеатр "Октябрь" | 15:31 |
Железнодорожный вокзал | 15:33 |