Маршрут: 2
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Сосновка
Время: 13:30
Автобус 2 начинает рейс в направлении "СХТ - Вокзал" с остановки "СХТ" в 13:27, проходит через остановку "Сосновка" в 13:30, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 13:57. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 13:27 |
Маслозавод | 13:28 |
Сосновка | 13:30 |
Колледж | 13:31 |
Сосновый бор | 13:32 |
Гимназия | 13:33 |
Улица Чапаева | 13:34 |
Улица Смоленская | 13:36 |
Больница | 13:38 |
РТМО | 13:39 |
Микрорайон Бохоново | 13:41 |
Автостанция | 13:43 |
Автостанция | 13:45 |
Улица Октябрьская | 13:48 |
Улица Александра Блока | 13:49 |
Поликлиника | 13:51 |
Улица Окружная | 13:52 |
Кинотеатр "Октябрь" | 13:55 |
Железнодорожный вокзал | 13:57 |