Маршрут: 2
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: будни
Остановка: Улица Александра Блока
Время: 16:27
Автобус 2 начинает рейс в направлении "СХТ - Вокзал" с остановки "СХТ" в 16:07, проходит через остановку "Улица Александра Блока" в 16:27, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 16:35. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 16:07 |
Маслозавод | 16:08 |
Сосновка | 16:10 |
Колледж | 16:11 |
Сосновый бор | 16:12 |
Гимназия | 16:13 |
Улица Чапаева | 16:14 |
Улица Смоленская | 16:16 |
Больница | 16:18 |
РТМО | 16:19 |
Микрорайон Бохоново | 16:21 |
Автостанция | 16:23 |
Автостанция | 16:24 |
Улица Октябрьская | 16:26 |
Улица Александра Блока | 16:27 |
Поликлиника | 16:29 |
Улица Окружная | 16:30 |
Кинотеатр "Октябрь" | 16:33 |
Железнодорожный вокзал | 16:35 |