Маршрут: 2
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Автостанция
Время: 12:40
Автобус 2 начинает рейс в направлении "СХТ - Вокзал" с остановки "СХТ" в 12:16, проходит через остановку "Автостанция" в 12:40, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 12:52. Общее время в пути составляет 36 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 12:16 |
Маслозавод | 12:17 |
Сосновка | 12:19 |
Колледж | 12:20 |
Сосновый бор | 12:21 |
Гимназия | 12:22 |
Улица Чапаева | 12:23 |
Улица Смоленская | 12:25 |
Больница | 12:27 |
РТМО | 12:28 |
Микрорайон Бохоново | 12:30 |
Автостанция | 12:32 |
Автостанция | 12:40 |
Улица Октябрьская | 12:43 |
Улица Александра Блока | 12:44 |
Поликлиника | 12:46 |
Улица Окружная | 12:47 |
Кинотеатр "Октябрь" | 12:50 |
Железнодорожный вокзал | 12:52 |