Маршрут: 2
Направление: СХТ - Вокзал
Дни: выходные
Остановка: Маслозавод
Время: 07:13
Автобус 2 начинает рейс в направлении "СХТ - Вокзал" с остановки "СХТ" в 07:12, проходит через остановку "Маслозавод" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 07:47. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 07:12 |
Маслозавод | 07:13 |
Сосновка | 07:15 |
Колледж | 07:17 |
Сосновый бор | 07:18 |
Гимназия | 07:20 |
Улица Чапаева | 07:21 |
Улица Смоленская | 07:23 |
Больница | 07:25 |
РТМО | 07:27 |
Микрорайон Бохоново | 07:29 |
Автостанция | 07:31 |
Автостанция | 07:35 |
Улица Октябрьская | 07:37 |
Улица Александра Блока | 07:38 |
Поликлиника | 07:40 |
Улица Окружная | 07:41 |
Кинотеатр "Октябрь" | 07:44 |
Железнодорожный вокзал | 07:47 |