Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: будни
Остановка: Автостанция
Время: 17:30
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Вокзал - СХТ" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 17:16, проходит через остановку "Автостанция" в 17:30, и заканчивает рейс на остановке "СХТ" в 17:48. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 17:16 |
Кинотеатр "Октябрь" | 17:18 |
Магазин "Хатний" | 17:20 |
Поликлиника | 17:21 |
Торговый центр "Магнит" | 17:22 |
Улица Октябрьская | 17:25 |
Автостанция | 17:27 |
Автостанция | 17:30 |
Микрорайон Бохоново | 17:32 |
Улица Смоленская | 17:33 |
Больница | 17:34 |
РТМО | 17:36 |
Улица Чапаева | 17:38 |
Гимназия | 17:39 |
Сосновый бор | 17:40 |
Колледж | 17:42 |
Сосновка | 17:44 |
Маслозавод | 17:46 |
СХТ | 17:48 |