Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: будни
Остановка: Гимназия
Время: 10:09
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 09:47 |
Кинотеатр "Октябрь" | 09:49 |
Магазин "Хатний" | 09:51 |
Поликлиника | 09:53 |
Торговый центр "Магнит" | 09:54 |
Улица Октябрьская | 09:56 |
Автостанция | 09:58 |
Автостанция | 09:59 |
Микрорайон Бохоново | 10:01 |
Улица Смоленская | 10:03 |
Больница | 10:04 |
РТМО | 10:06 |
Улица Чапаева | 10:08 |
Гимназия | 10:09 |
Сосновый бор | 10:10 |
Колледж | 10:12 |
Сосновка | 10:14 |
Маслозавод | 10:16 |
СХТ | 10:17 |