Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: будни
Остановка: Гимназия
Время: 20:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 20:12 |
Кинотеатр "Октябрь" | 20:14 |
Магазин "Хатний" | 20:16 |
Поликлиника | 20:17 |
Торговый центр "Магнит" | 20:18 |
Улица Октябрьская | 20:20 |
Автостанция | 20:22 |
Автостанция | 20:23 |
Микрорайон Бохоново | 20:25 |
Улица Смоленская | 20:26 |
Больница | 20:27 |
РТМО | 20:29 |
Улица Чапаева | 20:31 |
Гимназия | 20:32 |
Сосновый бор | 20:33 |
Колледж | 20:35 |
Сосновка | 20:37 |
Маслозавод | 20:39 |
СХТ | 20:40 |