Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: будни
Остановка: Гимназия
Время: 22:05
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Вокзал - СХТ" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 21:45, проходит через остановку "Гимназия" в 22:05, и заканчивает рейс на остановке "СХТ" в 22:13. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 21:45 |
Кинотеатр "Октябрь" | 21:47 |
Магазин "Хатний" | 21:48 |
Поликлиника | 21:49 |
Торговый центр "Магнит" | 21:50 |
Улица Октябрьская | 21:52 |
Автостанция | 21:55 |
Автостанция | 21:56 |
Микрорайон Бохоново | 21:58 |
Улица Смоленская | 21:59 |
Больница | 22:00 |
РТМО | 22:02 |
Улица Чапаева | 22:04 |
Гимназия | 22:05 |
Сосновый бор | 22:06 |
Колледж | 22:08 |
Сосновка | 22:10 |
Маслозавод | 22:12 |
СХТ | 22:13 |