Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: будни
Остановка: Кинотеатр "Октябрь"
Время: 16:47
в автопарк
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Вокзал - СХТ" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 16:45, проходит через остановку "Кинотеатр "Октябрь"" в 16:47, и заканчивает рейс на остановке "Автомобильный парк № 10" в 16:55. Общее время в пути составляет 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 16:45 |
Кинотеатр "Октябрь" | 16:47 |
Магазин "Хатний" | 16:48 |
Поликлиника | 16:50 |
Торговый центр "Магнит" | 16:51 |
Улица Мелиоративная | 16:53 |
Автомобильный парк № 10 | 16:55 |