Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 06:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 06:40 |
Кинотеатр "Октябрь" | 06:42 |
Магазин "Хатний" | 06:44 |
Поликлиника | 06:46 |
Торговый центр "Магнит" | 06:47 |
Улица Октябрьская | 06:50 |
Автостанция | 06:53 |
Автостанция | 06:54 |
Микрорайон Бохоново | 06:56 |
Улица Смоленская | 06:57 |
Больница | 06:58 |
РТМО | 07:00 |
Улица Чапаева | 07:02 |
Гимназия | 07:03 |
Сосновый бор | 07:04 |
Колледж | 07:06 |
Сосновка | 07:08 |
Маслозавод | 07:10 |
СХТ | 07:11 |