Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: выходные
Остановка: Автостанция
Время: 19:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 18:50 |
Кинотеатр "Октябрь" | 18:52 |
Магазин "Хатний" | 18:53 |
Поликлиника | 18:54 |
Торговый центр "Магнит" | 18:55 |
Улица Октябрьская | 18:57 |
Автостанция | 19:00 |
Автостанция | 19:01 |
Микрорайон Бохоново | 19:03 |
Улица Смоленская | 19:04 |
Больница | 19:05 |
РТМО | 19:07 |
Улица Чапаева | 19:09 |
Гимназия | 19:10 |
Сосновый бор | 19:11 |
Колледж | 19:13 |
Сосновка | 19:15 |
Маслозавод | 19:17 |
СХТ | 19:18 |