Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: выходные
Остановка: Магазин "Хатний"
Время: 14:03
до автостанции
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Вокзал - СХТ" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 13:59, проходит через остановку "Магазин "Хатний"" в 14:03, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция" в 14:10. Общее время в пути составляет 11 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 13:59 |
Кинотеатр "Октябрь" | 14:01 |
Магазин "Хатний" | 14:03 |
Поликлиника | 14:04 |
Торговый центр "Магнит" | 14:05 |
Улица Октябрьская | 14:08 |
Автостанция | 14:10 |