Маршрут: 2
Направление: Вокзал - СХТ
Дни: выходные
Остановка: Улица Октябрьская
Время: 22:54
до автостанции
Автобус 2 начинает рейс в направлении "Вокзал - СХТ" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 22:47, проходит через остановку "Улица Октябрьская" в 22:54, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция" в 22:57. Общее время в пути составляет 10 мин. Количество остановок по маршруту следования - 7.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 22:47 |
Кинотеатр "Октябрь" | 22:49 |
Магазин "Хатний" | 22:50 |
Поликлиника | 22:51 |
Торговый центр "Магнит" | 22:52 |
Улица Октябрьская | 22:54 |
Автостанция | 22:57 |