Маршрут: 3

Направление: 6-й километр - Вокзал

Дни: суббота

Остановка: Автостанция

Время: 13:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "6-й километр - Вокзал" с остановки "6-й километр" в 12:55, проходит через остановку "Автостанция" в 13:07, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 13:20. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
6-й километр 12:55
Сосновка 12:57
Колледж 12:58
Сосновый бор 13:00
Гимназия 13:01
Улица Чапаева 13:03
Микрорайон Бохоново 13:05
Автостанция 13:07
Автостанция 13:08
Улица Октябрьская 13:10
Улица Александра Блока 13:11
Поликлиника 13:13
Улица Окружная 13:14
ЗАГС 13:16
Банк 13:18
Железнодорожный вокзал 13:20