Маршрут: 4

Направление: Мотодром - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Завод "Полесьеэлектромаш"

Время: 10:45

Примечание:

от завода ПЭМ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Мотодром - Вокзал" с остановки "Завод "Полесьеэлектромаш"" в 10:45, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 10:59. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Завод "Полесьеэлектромаш" 10:45
Мотодром 10:47
Универсам "Западный" 10:49
Лесхоз 10:50
Поликлиника 10:52
Улица Окружная 10:53
ЗАГС 10:55
Банк 10:57
Железнодорожный вокзал 10:59