Маршрут: 4

Направление: Мотодром - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Завод "Полесьеэлектромаш"

Время: 14:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Мотодром - Вокзал" с остановки "Завод "Полесьеэлектромаш"" в 14:05, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 14:18. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Завод "Полесьеэлектромаш" 14:05
Мотодром 14:06
Универсам "Западный" 14:07
Лесхоз 14:08
Поликлиника 14:10
Улица Окружная 14:11
ЗАГС 14:14
Банк 14:16
Железнодорожный вокзал 14:18