Маршрут: 4
Направление: Вокзал - Мотодром
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 19:45
до завода ПЭМ
Автобус 4 начинает рейс в направлении "Вокзал - Мотодром" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 19:40, проходит через остановку "Поликлиника" в 19:45, и заканчивает рейс на остановке "Завод "Полесьеэлектромаш"" в 19:53. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Железнодорожный вокзал | 19:40 |
Кинотеатр "Октябрь" | 19:42 |
Магазин "Хатний" | 19:44 |
Поликлиника | 19:45 |
Торговый центр "Магнит" | 19:46 |
Лесхоз | 19:49 |
Мотодром | 19:51 |
Завод "Полесьеэлектромаш" | 19:53 |