Маршрут: 4

Направление: Вокзал - Мотодром

Дни: суббота

Остановка: Мотодром

Время: 15:50

Примечание:

до завода ПЭМ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Вокзал - Мотодром" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 15:40, проходит через остановку "Мотодром" в 15:50, и заканчивает рейс на остановке "Завод "Полесьеэлектромаш"" в 15:52. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 15:40
Лунинецкий райисполком 15:42
Магазин "Хатний" 15:44
Поликлиника 15:46
Торговый центр "Магнит" 15:47
Лесхоз 15:48
Мотодром 15:50
Завод "Полесьеэлектромаш" 15:52