Маршрут: 4

Направление: Вокзал - Мотодром

Дни: суббота

Остановка: Мотодром

Время: 19:51

Примечание:

до завода ПЭМ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Вокзал - Мотодром" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 19:40, проходит через остановку "Мотодром" в 19:51, и заканчивает рейс на остановке "Завод "Полесьеэлектромаш"" в 19:53. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 19:40
Лунинецкий райисполком 19:42
Магазин "Хатний" 19:44
Поликлиника 19:45
Торговый центр "Магнит" 19:46
Лесхоз 19:49
Мотодром 19:51
Завод "Полесьеэлектромаш" 19:53