Маршрут: 4

Направление: Вокзал - Мотодром

Дни: воскресенье

Остановка: Лесхоз (со стороны спорткомплекса)

Время: 19:49

Примечание:

до завода ПЭМ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Вокзал - Мотодром" с остановки "Железнодорожный вокзал (отпр.)" в 19:40, проходит через остановку "Лесхоз (со стороны спорткомплекса)" в 19:49, и заканчивает рейс на остановке "Завод "Полесьеэлектромаш" (возле водоканала)" в 19:53. Общее время в пути составляет 13 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал (отпр.) 19:40
Лунинецкий райисполком 19:42
Магазин "Хатний" 19:44
Поликлиника (в сторону ТЦ "Магнит") 19:45
Торговый центр "Магнит" 19:46
Лесхоз (со стороны спорткомплекса) 19:49
Мотодром (со стороны бассейна) 19:51
Завод "Полесьеэлектромаш" (возле водоканала) 19:53