Маршрут: 4

Направление: Вокзал - Мотодром

Дни: воскресенье

Остановка: Лесхоз (со стороны спорткомплекса)

Время: 07:44

Примечание:

до завода ПЭМ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 4 начинает рейс в направлении "Вокзал - Мотодром" с остановки "Железнодорожный вокзал (отпр.)" в 07:35, проходит через остановку "Лесхоз (со стороны спорткомплекса)" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Завод "Полесьеэлектромаш" (возле водоканала)" в 07:50. Общее время в пути составляет 15 мин. Количество остановок по маршруту следования - 8.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал (отпр.) 07:35
Лунинецкий райисполком 07:38
Магазин "Хатний" 07:39
Поликлиника (в сторону ТЦ "Магнит") 07:40
Торговый центр "Магнит" 07:41
Лесхоз (со стороны спорткомплекса) 07:44
Мотодром (со стороны бассейна) 07:49
Завод "Полесьеэлектромаш" (возле водоканала) 07:50