Маршрут:

Направление: Гимназия - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Банк

Время: 08:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6А начинает рейс в направлении "Гимназия - Вокзал" с остановки "Гимназия" в 08:18, проходит через остановку "Банк" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 08:32. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Гимназия 08:18
Улица Петруся Бровки 08:19
Улица Машерова 08:20
Улица Скорины 08:21
Улица Октябрьская 08:23
Улица Александра Блока 08:24
Поликлиника 08:25
Улица Окружная 08:26
ЗАГС 08:28
Банк 08:30
Железнодорожный вокзал 08:32