Маршрут:

Направление: Гимназия - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Банк

Время: 08:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6А начинает рейс в направлении "Гимназия - Вокзал" с остановки "Гимназия (в сторону Сосновки)" в 08:18, проходит через остановку "Банк" в 08:30, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал (приб.)" в 08:32. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Гимназия (в сторону Сосновки) 08:18
Улица Петруся Бровки (в сторону ул. Октябрьской) 08:19
Улица Машерова 08:20
Улица Скорины (в сторону ул. Октябрьской) 08:21
Улица Октябрьская (в сторону ТЦ "Магнит") 08:23
Улица Александра Блока 08:24
Поликлиника (на вокзал) 08:25
Улица Окружная 08:26
ЗАГС 08:28
Банк 08:30
Железнодорожный вокзал (приб.) 08:32