Маршрут:

Направление: Гимназия - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Поликлиника (на вокзал)

Время: 15:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6А начинает рейс в направлении "Гимназия - Вокзал" с остановки "Гимназия (в сторону Сосновки)" в 15:15, проходит через остановку "Поликлиника (на вокзал)" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал (приб.)" в 15:33. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Гимназия (в сторону Сосновки) 15:15
Улица Петруся Бровки (в сторону ул. Октябрьской) 15:16
Улица Машерова 15:18
Улица Скорины (в сторону ул. Октябрьской) 15:19
Улица Октябрьская (в сторону ТЦ "Магнит") 15:22
Улица Александра Блока 15:23
Поликлиника (на вокзал) 15:25
Улица Окружная 15:26
ЗАГС 15:28
Банк 15:31
Железнодорожный вокзал (приб.) 15:33