Маршрут:

Направление: Гимназия - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Улица Александра Блока

Время: 15:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 6А начинает рейс в направлении "Гимназия - Вокзал" с остановки "Гимназия" в 15:15, проходит через остановку "Улица Александра Блока" в 15:23, и заканчивает рейс на остановке "Железнодорожный вокзал" в 15:33. Общее время в пути составляет 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 11.

Остановка Время отправления
Гимназия 15:15
Улица Петруся Бровки 15:16
Улица Машерова 15:18
Улица Скорины 15:19
Улица Октябрьская 15:22
Улица Александра Блока 15:23
Поликлиника 15:25
Улица Окружная 15:26
ЗАГС 15:28
Банк 15:31
Железнодорожный вокзал 15:33