Маршрут: 7
Направление: Мотодром - СХТ
Дни: будни
Остановка: Мотодром
Время: 15:36
Автобус 7 начинает рейс в направлении "Мотодром - СХТ" с остановки "Мотодром" в 15:36, и заканчивает рейс на остановке "СХТ" в 15:56. Общее время в пути составляет 20 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.
Остановка | Время отправления |
---|---|
Мотодром | 15:36 |
Универсам "Западный" | 15:37 |
Лесхоз | 15:38 |
Улица Октябрьская | 15:41 |
Автостанция | 15:43 |
Автостанция | 15:44 |
Улица Скорины | 15:47 |
Улица Петруся Бровки | 15:49 |
Сосновый бор | 15:51 |
Колледж | 15:53 |
Сосновка | 15:54 |
Маслозавод | 15:55 |
СХТ | 15:56 |