Маршрут: 7
Направление: СХТ - Мотодром
Дни: будни
Остановка: Колледж
Время: 16:04
Автобус 7 начинает рейс в направлении "СХТ - Мотодром" с остановки "СХТ" в 15:59, проходит через остановку "Колледж" в 16:04, и заканчивает рейс на остановке "Мотодром" в 16:18. Общее время в пути составляет 19 мин. Количество остановок по маршруту следования - 14.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 15:59 |
Маслозавод | 16:00 |
Сосновка | 16:01 |
Колледж | 16:04 |
Сосновый бор | 16:06 |
Улица Петруся Бровки | 16:07 |
Улица Машерова | 16:08 |
Улица Скорины | 16:09 |
Автостанция | 16:11 |
Автостанция | 16:12 |
Улица Октябрьская | 16:15 |
Улица Александра Блока | 16:16 |
Лесхоз | 16:17 |
Мотодром | 16:18 |