Маршрут: 7
Направление: СХТ - Мотодром
Дни: будни
Остановка: Колледж
Время: 08:29
в автопарк
Автобус 7 начинает рейс в направлении "СХТ - Мотодром" с остановки "СХТ" в 08:24, проходит через остановку "Колледж" в 08:29, и заканчивает рейс на остановке "Улица Александра Блока" в 08:38. Общее время в пути составляет 14 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 08:24 |
Маслозавод | 08:25 |
Сосновка | 08:26 |
Колледж | 08:29 |
Сосновый бор | 08:31 |
Улица Петруся Бровки | 08:32 |
Улица Машерова | 08:33 |
Улица Скорины | 08:34 |
Улица Октябрьская | 08:37 |
Улица Александра Блока | 08:38 |