Маршрут: 7
Направление: СХТ - Мотодром
Дни: будни
Остановка: СХТ
Время: 18:10
до автостанции
Автобус 7 начинает рейс в направлении "СХТ - Мотодром" с остановки "СХТ" в 18:10, и заканчивает рейс на остановке "Автостанция" в 18:22. Общее время в пути составляет 12 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.
Остановка | Время отправления |
---|---|
СХТ | 18:10 |
Маслозавод | 18:11 |
Сосновка | 18:12 |
Колледж | 18:14 |
Сосновый бор | 18:16 |
Улица Петруся Бровки | 18:18 |
Улица Машерова | 18:19 |
Улица Скорины | 18:20 |
Автостанция | 18:22 |