Маршрут: 7
Направление: СХТ - Мотодром
Дни: будни
Остановка: Улица Петруся Бровки
Время: 18:18
до автостанции
Остановка: | Время отправления |
---|---|
СХТ | 18:10 |
Маслозавод | 18:11 |
Сосновка | 18:12 |
Колледж | 18:14 |
Сосновый бор | 18:16 |
Улица Петруся Бровки | 18:18 |
Улица Машерова | 18:19 |
Улица Скорины | 18:20 |
Автостанция | 18:22 |