Маршрут: 9
Направление: Автостанция - СХТ
Дни: будни
Остановка: Колледж
Предыдущий рейс:
Следующий рейс:
17 |
Нажмите на время отправления, чтобы узнать общее время рейса в пути, а также время отправления с каждой остановки по маршруту следования.
В течение дня автобус 9 Лунинец при движении в направлении "Автостанция - СХТ" совершает 1 рейс через остановку "Колледж". Первый рейс - в 17:54. Все рейсы следуют по полному маршруту.
Время, часы | Интервал движения, мин |
---|---|
17-18 | - |
Расписание обновлено: 11.01.2024. Посмотреть последние изменения
Копирование расписаний любыми автоматизированными способами с целью последующей публикации в других системах или сервисах без предварительного согласования запрещено.