Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Веснянка

Время: 14:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 14:13, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 14:42. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:13
Нарочанская 14:14
Минск - Арена 14:16
Университет Физкультуры 14:17
Радужная 14:19
Крупцы 14:21
Футбольный манеж 14:22
Площадь Государственного флага 14:25
Республиканский центр тенниса 14:26
Комсомольское озеро 14:28
Гвардейская 14:30
гостиница Юбилейная 14:33
Замчище 14:34
Площадь Свободы 14:36
Ленина 14:38
Кирова 14:42