Маршрут: 1

Направление: ДС Веснянка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Веснянка

Время: 14:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС Веснянка - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 14:05, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 14:34. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 14:05
Нарочанская 14:06
Минск - Арена 14:08
Университет Физкультуры 14:09
Радужная 14:11
Крупцы 14:13
Футбольный манеж 14:14
Площадь Государственного флага 14:17
Республиканский центр тенниса 14:18
Комсомольское озеро 14:20
Гвардейская 14:22
гостиница Юбилейная 14:25
Замчище 14:26
Площадь Свободы 14:28
Ленина 14:30
Кирова 14:34