Маршрут: 1

Направление: ДС Веснянка - Вокзал

Дни: будни

Остановка: ДС Веснянка

Время: 16:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС Веснянка - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 17:17. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:46
Нарочанская 16:47
Минск - Арена 16:49
Университет Физкультуры 16:50
Радужная 16:52
Крупцы 16:54
Футбольный манеж 16:55
Площадь Государственного флага 16:58
Республиканский центр тенниса 16:59
Комсомольское озеро 17:01
Гвардейская 17:03
гостиница Юбилейная 17:06
Замчище 17:07
Площадь Свободы 17:10
Ленина 17:12
Кирова 17:17