Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 10:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 10:19, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 10:35, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 10:50. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 10:19
Нарочанская 10:20
Минск - Арена 10:22
Университет Физкультуры 10:23
Радужная 10:25
Крупцы 10:27
Футбольный манеж 10:28
Площадь Государственного флага 10:32
Республиканский центр тенниса 10:32
Комсомольское озеро 10:35
Гвардейская 10:37
гостиница Юбилейная 10:39
Замчище 10:41
Площадь Свободы 10:44
Ленина 10:46
Кирова 10:50