Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 13:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 13:18, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 13:34, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 13:49. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:18
Нарочанская 13:19
Минск - Арена 13:21
Университет Физкультуры 13:22
Радужная 13:24
Крупцы 13:26
Футбольный манеж 13:27
Площадь Государственного флага 13:31
Республиканский центр тенниса 13:31
Комсомольское озеро 13:34
Гвардейская 13:36
гостиница Юбилейная 13:38
Замчище 13:40
Площадь Свободы 13:43
Ленина 13:45
Кирова 13:49