Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 13:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 13:34, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 13:50, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 14:05. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 13:34
Нарочанская 13:35
Минск - Арена 13:37
Университет Физкультуры 13:38
Радужная 13:40
Крупцы 13:42
Футбольный манеж 13:43
Площадь Государственного флага 13:47
Республиканский центр тенниса 13:47
Комсомольское озеро 13:50
Гвардейская 13:52
гостиница Юбилейная 13:54
Замчище 13:56
Площадь Свободы 13:59
Ленина 14:01
Кирова 14:05