Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 16:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 15:56, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 16:12, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 16:28. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 15:56
Нарочанская 15:57
Минск - Арена 15:59
Университет Физкультуры 16:00
Радужная 16:02
Крупцы 16:04
Футбольный манеж 16:05
Площадь Государственного флага 16:09
Республиканский центр тенниса 16:09
Комсомольское озеро 16:12
Гвардейская 16:14
гостиница Юбилейная 16:16
Замчище 16:18
Площадь Свободы 16:21
Ленина 16:23
Кирова 16:28