Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 16:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 16:10, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 16:26, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 16:42. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 16:10
Нарочанская 16:11
Минск - Арена 16:13
Университет Физкультуры 16:14
Радужная 16:16
Крупцы 16:18
Футбольный манеж 16:19
Площадь Государственного флага 16:23
Республиканский центр тенниса 16:23
Комсомольское озеро 16:26
Гвардейская 16:28
гостиница Юбилейная 16:30
Замчище 16:32
Площадь Свободы 16:35
Ленина 16:37
Кирова 16:42