Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 17:03, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 17:35. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:03
Нарочанская 17:04
Минск - Арена 17:06
Университет Физкультуры 17:07
Радужная 17:09
Крупцы 17:11
Футбольный манеж 17:12
Площадь Государственного флага 17:16
Республиканский центр тенниса 17:16
Комсомольское озеро 17:19
Гвардейская 17:21
гостиница Юбилейная 17:23
Замчище 17:25
Площадь Свободы 17:28
Ленина 17:30
Кирова 17:35