Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 17:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 17:09, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 17:25, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 17:41. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 17:09
Нарочанская 17:10
Минск - Арена 17:12
Университет Физкультуры 17:13
Радужная 17:15
Крупцы 17:17
Футбольный манеж 17:18
Площадь Государственного флага 17:22
Республиканский центр тенниса 17:22
Комсомольское озеро 17:25
Гвардейская 17:27
гостиница Юбилейная 17:29
Замчище 17:31
Площадь Свободы 17:34
Ленина 17:36
Кирова 17:41