Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 18:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 18:06, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 18:22, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 18:38. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:06
Нарочанская 18:07
Минск - Арена 18:09
Университет Физкультуры 18:10
Радужная 18:12
Крупцы 18:14
Футбольный манеж 18:15
Площадь Государственного флага 18:19
Республиканский центр тенниса 18:19
Комсомольское озеро 18:22
Гвардейская 18:24
гостиница Юбилейная 18:26
Замчище 18:28
Площадь Свободы 18:31
Ленина 18:33
Кирова 18:38