Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 18:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 18:18, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 18:34, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 18:50. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:18
Нарочанская 18:19
Минск - Арена 18:21
Университет Физкультуры 18:22
Радужная 18:24
Крупцы 18:26
Футбольный манеж 18:27
Площадь Государственного флага 18:31
Республиканский центр тенниса 18:31
Комсомольское озеро 18:34
Гвардейская 18:36
гостиница Юбилейная 18:38
Замчище 18:40
Площадь Свободы 18:43
Ленина 18:45
Кирова 18:50