Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 18:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 18:24, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 18:40, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 18:56. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 18:24
Нарочанская 18:25
Минск - Арена 18:27
Университет Физкультуры 18:28
Радужная 18:30
Крупцы 18:32
Футбольный манеж 18:33
Площадь Государственного флага 18:37
Республиканский центр тенниса 18:37
Комсомольское озеро 18:40
Гвардейская 18:42
гостиница Юбилейная 18:44
Замчище 18:46
Площадь Свободы 18:49
Ленина 18:51
Кирова 18:56