Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 05:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 05:30, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 05:45, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 05:59. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 05:30
Нарочанская 05:31
Минск - Арена 05:33
Университет Физкультуры 05:34
Радужная 05:36
Крупцы 05:37
Футбольный манеж 05:38
Площадь Государственного флага 05:42
Республиканский центр тенниса 05:42
Комсомольское озеро 05:45
Гвардейская 05:47
гостиница Юбилейная 05:49
Замчище 05:51
Площадь Свободы 05:53
Ленина 05:55
Кирова 05:59