Маршрут: 1

Направление: ДС ''Веснянка'' - Вокзал

Дни: будни

Остановка: Комсомольское озеро

Время: 05:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "ДС ''Веснянка'' - Вокзал" с остановки "ДС Веснянка" в 05:40, проходит через остановку "Комсомольское озеро" в 05:55, и заканчивает рейс на остановке "Кирова" в 06:09. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ДС Веснянка 05:40
Нарочанская 05:41
Минск - Арена 05:43
Университет Физкультуры 05:44
Радужная 05:46
Крупцы 05:47
Футбольный манеж 05:48
Площадь Государственного флага 05:52
Республиканский центр тенниса 05:52
Комсомольское озеро 05:55
Гвардейская 05:57
гостиница Юбилейная 05:59
Замчище 06:01
Площадь Свободы 06:03
Ленина 06:05
Кирова 06:09